System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А. Н. Федорова с визитом в лагере "Соснячок" / МБОУДОД "ДООЛ "Соснячок" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на официальный сайт МАУДО "ДООЛ "Соснячок" города Шумерли Чувашской Республики!

Краснова Елена Леонидовна
Вакантные места для приема (перевода)
Вакансии (приём на работу)
Как добраться до лагеря?
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг
Get Adobe Flash player
Дата: 10.08.2018

ФОТООТЧЕТ

10 августа 2018 года заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А. Н. Федорова посетила лагерь "Соснячок" г. Шумерля. Алевтина Николаевна осмотрела территорию лагеря, ознакомилась с условиями проживания, организацией питания детей, пообщалась с ребятами и персоналом.Директор лагеря Краснова Е. Л. рассказала, что на 4 смену, которая проходит с 8 по 28 августа заехало 100 ребят из разных уголков Чувашии. Кроме того в течении десяти дней 20 подростков "группы риска" будут участвовать в профильной смене по реализации программ восстановительного разрешения конфликтных ситуаций с несовершеннолетними. Сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии ознакомили ребят с программой, которая нацелена на расширение компетентностей подростков по разрешению споров и предотвращению конфликтных ситуаций, на полноценное развитие и социализацию подростков. Алевтина Николаевна пожелала ребятам с пользой провести остатки каникул, отдохнуть от городского шума, набраться сил перед новым учебным годом.

Послание Главы ЧР Госсовету Чувашской Республики
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
2018 год - Год Добровольца
Уполномоченный по правам ребёнка